Замучил цистит(

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мучают циститы.
5 марта острый цистит. Принимала сама самоклид, флемаксин салютаб. Уролог - нолицин 21 день, канефрон 2 месяца, щелоч. Питье, спазмекс. Затем офлосакцин 14 дней.
Гинеколог назначал метронидазол 10 дней, клиндамицин, триодженаль, хотя ИППП не обнаружено, не одной инфекции.
Много анализов кровь, моча, мазки по гинекологии все в норме.
По УЗИ косвенные признаки хронического цистита, остаточной мочи нет.
С 5 марта сильное жжение в области уретры, при приеме антибиотиков было невыносимо жжение. После свечей оно усиливалось. Последние 2 недели перед тем как хочу писать, чувство распирания, затем жжение после мочеспускание, переходящий в небольшой зуд,
Постепенно затихая,
Воды пью 1,5-2 л. Солёное, острое, сладкое очень аккуратно, минимально. Алкоголь не пью.
После интима тоже дискомфорт.
Спасите, нет сил просто.
Уролог сказал больше к нему не приходить, по анализа у меня все хорошо.
А я как помочусь, аж прям зубы сводит как не приятно.
На протяжение всего времени анализ мочи хороший. С марта по 06.07 сдавала раз 15 точно.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-31 17:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.