Какая у меня болезнь

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Асматический бронхит гипертония астеахандроз шейный грыжа и грудной панкреатит
Здравствуйте, Доктор подскажите болею с 13ого числа вызывал терапевта назначали противовирусные сделали тест на ковид и сделали кт все хорошо потом сдал платно но уже кровь сдавал тоже все хорошо температура скачит то 36.6 то 37 37.5 шяс небыло температуры два дня сегодня опять 37 и голова болит с тошнотой с 13ого числа то проходит голова то болит также и тошнота
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-30 21:01
Здравствуйте.
По вашим анализам я не смогу определить вашу болезнь, это невозможно. Могу только сказать, что анализы имеют воспалительный характер- СОЭ и ЦРБ. Определить источник воспаления по анализам нельзя, это задача ваших врачей.
Всего доброго.
Платная консультация
Руслан 2020-10-30 21:05
Па опыту нескажите нечто похожа моя ситуация
Какая-то затянувшаяся вирусная инфекция, ОРВИ. Но нужно показаться ЛОР, проверить почки и все другие внутренние органы.