Какая то болячка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, невроз,
Здравствуйте, я задавал этот вопрос в раделе дерматолог 16 февраля, но ответа все еще нет.
Недельки три назат пальцами нащупал что то вроде прыщика на голове. Раскавырял, прижег и забыл. Через пару дней заметил что подушка вся в пятнах крови. Сново нащупал болячку, там много застывшей крови. В общем болячка которая постоянно кровится. Решил взяться за неё по серьёзнее. С неделю мазал перекись водорода и мазь левомиколь. Сейчас не кровит, но она стала какой-то не понятной шишкой. Не болит, не чешится. В общем постригся и сфотографировал. Скажите что это? И как это лечится? Спасибо!
Теги: болячка кровоточит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 06:52
Здравствуйте Сергей.

Это капиллярная гемангиома.

Образование можно удалить лазером или коагулятором.