Какая стадия? Каковы шансы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у племянницы диагностировали после гистероскопии онкологию, отправили по месту прикрепления ничего внятного не услышали, ни стадию, ни прогнозы. Подскажите по фото выписки, какие у нас шансы? Болит спина, прозрачные обильные выделения.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно больше информации. Какие у Вас есть обследования еще?