Образование 11×18мм

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, жду анализов еще 10 дней. Хотелось бы узнать ваше мнение. Есть шанс что обрпзование будет не злокачественным
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

4 ответа

Добрый день. Шанс, что образование не злокачественное есть, но маленький (до 10%).
Антон 2019-07-17 17:59
Ну поставили ведь группу А1. А там написанно, что шанс что злокачественное 10%. Но даже если злокачественное то стадия ведь начальная, высокий шанс, что будут улучшения?
Антон 2019-07-17 18:01
А нет а4 извините, но стадия ведь наяальная?
Про стадию говорить пока рано. Нужно дождаться результатов биопсии. Может еще подтвердится доброкачественный характер образования.