Патологическое образование в околососковой облости 11×18 мм

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, жду анализов еще 10 дней. Хотелось бы узнать ваше мнение. Есть шанс что обрпзование будет не злокачественным? В интернете прочитала что категория 4А шанс на злокачественнсоть всего 5-10%.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

2 ответа

Антон 2019-07-17 18:12
Не щнаю патологическое или нет, это сайт автоматом случайно выставил
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-22 19:07
Здравствуйте.
О шансах на дрброкачественность или злокачественность можно говорить после пункции и трепанбиопсии с последующей гистологией.