Патологическое образование в околососковой облости

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, проходила осмотр на работе и на снимке врачу что то не понравилось. На осмотр в платную клинику я попаду только 20 числа. До этого коллеге тоже ставили похожее заключение, но оказалось что проблема в аппарате. В прошлом году на снимках все было чисто.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-06 08:49
Здравствуйте. Образование подозрительно в отношении онкологии. Нужно провести маммографию и пункцию образования для исключения злокачественности.
Платная консультация
Антон 2018-10-06 10:24
Значит внешне похоже на рак? Просто обследование только 20 назначили. И вдруг если это он, то в раннеей стадии, ведь в прошлом году на этих же снимках было чисто
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-06 12:43
Если подтвердится онкология, размеры соответствуют 1 стадии.
Не волнуйтесь преждевременно, до результатов анализа.