Раковая интоксикация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у мамы рак яичников 3с стадии, но ставят 4й т. к. мтс в надключичные лимфо узлы и карциноматоз брюшины, мама прошла 4 химии, на 5ю не смогла попасть из за низкого гемоглобина, но ей становиться все хуже слабость и температура каждый день, печень увеличина сильно, один день тошнило очень сильно с желочью, вызвали врача, сказали раковая интоксикация, завтра ложат в больницу. Это из за химии? Или что то хуже?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

7 ответов

Добрый день. Это из-за самого онкологического заболевания.
Ольга 2019-03-06 19:39
И ничего нельзя сделать что бы продолжить лечение? Нельзя никак вывести эту интоксикацию? И как это выявляют по анализам или просто по симптомам?
Нужно стационарное лечение, инфузионная терапия.
Ольга 2019-03-07 18:54
Маме сделали только переливание крови, больше ничего не делают, хоть какой то шанс на выздоровление есть?
Полное выздоровление при таком диагнозе не возможно. Только замедление развития процесса и продление жизни.
Ольга 2019-03-10 08:00
Если бы не было раковой интоксикации, был бы хоть шанс на выздоровление при такой стадии?
Даже без раковой интоксикации шансов на выздоровления при таком распространении процесса не было бы.