Чем помочь больному при интоксикации при распаде раковых клеток?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте. У моего папы рак лёгкого 4 стадия. Последнее КТ месяц назад показала распад раковых клеток. В химиитеропии отказали. Прокапали 7 дней реамберин. Папе стало лучше. Прошло 1,5 недели снова поднимается температура до 39°, слабость. На данный момент пьёт эсенссеале, инголяцию делаем с Лазолваном и когда температура Ибупрофен. Можно ли снова прокапать реамберин? Или что то ещё для снятия интоксикации?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вы можете покапать ежедневно 5 дней системы с реосорбилактом (200мл) и физ. Раствор (200-400мл) с обязательным контролем диуреза.