Водоросль хлорелла ингибируют рост раковых клеток?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 4 года мальчик и 55 лет женщина
Хронические заболевания: Рак головного мозга
Здравствуйте, Здравствуйте! Суспензия хлореллы (одноклеточная микро-водоросль) помогает больным раком детей и взрослых? Является ли хлорелла иммуностимулятором который обогащает все клетки организма кислородом включая раковые и блокирует рост раковых клеток? Рекомендуется ли принимать суспензию хлореллы как БАД больным раком головного мозга?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Не рекомендуется онкологическим больным применение таких препаратов. Их эффективность не доказана.