Чем лечится от короновируса онкобольному лёгких?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 07.12.1961
Хронические заболевания: Онкология, бронхиальная асма, гипертония.
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста как лечится онкобольному при короновирусе? Вызвав врача в г. Любим Ярославской области поняла что лечение совсем не эффективно. Врач назначила только препарат ИНГОВЕРИН. По состоянию здоровья очень тяжело протекает инфекция. Резкое снижение давления 70 на 50 (постоянные скачки), сильнейший насморк, нет обоняния, диарея, температура 38.9, слабость, темнеет в глазах, нет аппетита и многое другое. Как быть мне в такой ситуации? Тест на короновирус брать отказались поскольку они в Любиме только платным путем делаются больному, в больницу не лежат и лечения нормального кроме инговерина не предоставили. А я плюс ко всему больна онкологией лёгких. Бронхиальная асма. Гипертония. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Какой день болезни у Вас? Какой полный основной онкологический диагноз? Вы сейчас проходите лечение?