Какая схема лечения почек и мочевыделительной системы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по УЗИ в почках обнаружился пиелонефрит и цистит. Открыта почечная лоханка. Сдала анализ мочи по нечипоренка. Эритроцитов 200 лейкоцитов 300. Цилиндров нет. Принимаю Канефрон по 2 табл 3 раза после еды.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-02 20:11
Здравствуйте. При отсутствии жалоб лечение не требуется.
Платная консультация
Елена 2019-05-03 09:21
Здравствуйте, жалобы я часто хожу в туалет, чуть накопилось иду мочиться. Выдержать долго не могу, подтекание. Ещё на УЗИ отметили пузырь полный хотя только что сходила в туалет. Каликопиелоэктазии двусторонняя, дилатация правого мочеточника от устья, хронический цистит, мелкодисперсные взвеси в просвете мочевого пузыря. Это заключение УЗИ. Неужели так все и оставить? Спасибо заранее.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-03 09:54
Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2019-05-03 12:56
Спасибо за ответ, посмотрела средняя цена КУДИ 20 тыс. Руб. Почти моя зарплата. А если сделать урофлоуметрию? Будет ясно как лечиться? И можно ли принимать 2 антибиотика от хилори бактерии? Когда ещё не вылечила воспалительный процесс в почках?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-03 13:25
Нет, это совершенно другой метод диагностики. Схему лечения я назначаю на платной основе.
Платная консультация
Елена 2019-05-04 23:26
Спасибо что отреагировали на мой вопрос, но я рассчитывала, что консультация безвозмездная.