Какая киста жт или фолликулярная

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последний месячные 17.08, спкя; на УЗИ киста с эхогенными включениями(фибринными) 67*65мм, есть единичные пристеночные локусы кровотока, утолщенная капсула 5.5мм; эндометрий 11.5 мм, уплотнённый не соответствует дмц, может ли быть это киста жт? Возможно ли что есть беременность но не увидели из за большой кисти? Болит грудь и бт 37 почему? За маткой есть небольшое количество жидкости
Теги: локусы кровотока в эндометрии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 22:52
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Елена 2021-10-08 00:25
Здравствуйте,1) на УЗИ киста с эхогенными включениями(фибринными) 67*65мм, есть единичные пристеночные локусы кровотока, утолщенная капсула 5.5мм; эндометрий 11.5 мм, уплотнённый не соответствует дмц, это может быть фолликулярная киста? За маткой есть небольшое количество жидкости, через два дня после УЗИ начались месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 08:23
Нет, это не фолликулярная киста
Платная консультация
Елена 2021-10-08 08:27
Значить киста жт или что то серйознее? Благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 09:10
По описанию более похоже на кисту ЖТ