Какаем на второй день

Спрашивает: Олечка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Какаем на второй день
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам 5 месяцев мы на искусственном вскармливании два месяца с рождения ели кисломолочую нестажен. Перешли на молочную нестежен едим уже три месяца. Но вот мы какаем на второй день. Думаю перейти на другую смесь вот думаю на какую. Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2020 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-03 21:36
Добрый день.
Ребенка это беспокоит? Как набираете вес?
Олечка 2020-03-04 06:51
Нет не беспокоит. До этого она набирала по 840. Вчера сходили набрала всего 410
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-04 21:45
Нужно пересмотреть дозировку смеси, если редкий стул, недобор веса, то чаще всего это говорит о недостатке питания ребенка.
Какой вес при рождении, сколько кормлений в день, по сколько за раз смеси даете?
Олечка 2020-03-04 22:07
Родилась 3750 сейчас весит 7450. Развожу 150 когда съедает всё когда нет, но у нас как раз зубы режуться может с этим связано?. 6 раз в день мы кушаем. До этого она набирала хорошо. Кал очень густой она тужиться сильно. За ранее благодарна.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-04 22:12
С зубами это может быть связано. Но и кушать ребенку надо больше - уже по 170 мл за раз при 6 разовом питании.
Олечка 2020-03-04 22:21
Ну когда разводишь смесь 150 получаеться 170 в бутылки. Как правильно считать? Спасибо большое заранее
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-04 22:22
Считать нужно уже готовую смесь.