Как жить, с любимый зная что он изменил?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я Александра! Мне изменил парень. Мы с ним три года вместе, об измене я узнала 2 дня назад. Мне очень больно, я даже жить не хочу потому что я его люблю. Я каждую ночь плачу, не знаю что мне делать но я не хочу его терять и боль терпеть тоже очень тяжело. Спасибо за рание
1 ответ
Здравствуйте, Александра.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало мужчине в ваших отношениях. Он честно пытался найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.