Как защитить своё здоровье при кунилингусе, естественно не знакомой девушке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад незнакомой девушке сделал кунилингус, до и после прополоскал мирамистином горло, сейчас ничего не беспокоит, думаю стоит ли идти сдавать анализы, к жене боюсь сейчас прикосаться,. расскажите пожалуста как обезопасить себя от инфекций при кунилингусе, до контакта и после контакта, все рекомендации мне сейчас очень нужны от специалиста. Большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, единственный 100% способ, это делать кунилингус только здоровым женщинам, в остальном всегда есть риск заражения.
-1