У девушки неприятно пахнет вагина, а она говорит что здорова

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте. Мы вместе с девушкой уже два месяца. Она у меня первая девушка. У нее до меня был один парень. Недавно у нас (точнее у меня) был первый раз, и я перед проникновением захотел впервые сделать ей куни. Но у нее вагина плохо пахла. Не могу описать этот запах. Сам первый раз ощутил. Слегка рыбный что ли, или мочи что ли, но нетерпимый, чтобы продолжать делать куни. У нее немного волосиков было на лобке, может они сохраняли запах. Я спросил у нее, болеет или болела ли чем нибудь из ЗППП. Она твердит что точно нет. С чем это может быть связано? Перед сексом мы вместе принимали душ, и она по моему не помыла свою вагину. Этот запах из-за немытой вагины может быть? И вообще у здоровых девушек может неприятно пахнуть вагина, если она их допустим не помыла? И при каких болезнях может пахнуть неприятно вагина? Очень надеюсь на ваш ответ. Очень переживаю на этот счет. Спасибо большое заранее за Ваш ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-21 11:00
Здравствуйте. Рыбный запах из половых органов может появляться при гарднереллезе. Поэтому, рекомендую вашей девушке обратиться к гинекологу и пройти обследование.