Стоит ли волноваться?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хм...вроде бы здоров)
Здравствуйте, мне без малого 18 лет.
Не давно задумался о своей личной жизне и впал а шок и панику)
Половой жизнью живу с 16лет(чуть более 2-х лет) За это время у меня было около 30-35 портнерш, примерно с 25 из них было без предохранения, никаких жалоб на половые органы нет, да и в целом на состояние здоровья тоже, все гуд!) Полазил по просторам рунета и начитался про всякие "скрытые болезни" ко орые протекают абсолютно бессимптомно. Так вот, это лишняя паника или все же стоит провериться?) Все портнерши были ухоженные девушки в возрасте от 16 до 20лет с хороших семей, так называемого "среднего класса"
Спасибо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-22 22:00
Здравствуйте, волноваться есть повод всегда, когда вы точно не уверены на 100%, что девушка здорова. Я рекомендую вам обратиться к врачу и пройти обследование.