Как заноза в нижнем веке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня дочке попало, что-то в глаз, долго не могла промыть кипячёной водой, затем посмотрела в глаз, а там на нижнем веке, как маленькая заноза миллитра 2-3 где-то. Сейчас говорит, что глаз не болит. Что это может быть? Сейчас не знаю даже куда обратиться, что делать? С уважением, Елена.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-01 19:07
Здравствуйте. На фото ничего не видно. Если глаз не беспокоит, просто понаблюдайте. Если уверены, что есть инородное тело, обратитесь в дежурное офтальмологическое отделение или кабинет неотложной помощи.
Платная консультация
Елена 2020-05-02 11:20
Спасибо большое. Сейчас уже все нормализовалась.