Как захотеть любимого

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, резекция правой почки (рак), васкулит
Здравствуйте, Стала замечать, что не могу быть раскованной с любимым мужчиной, в то время как, если просто встречаюсь с мужчиной, который мне симпатичен либо «зацепил» (но я уверена, что меня не будут с ним связывать серьезные отношения) я отрываюсь. Ничего не могу с собой поделать. Ранее был любовник на протяжении нескольких лет, с которым исполнялись любые мои фантазии, мысли, пожелания, но при этом человек был просто чуть больше, чем друг, меня не интересовали с ним ни серьезные отношения, ни что-то большее, чем просто общение плюс хороший секс, в котором меня «слышат». Начала анализировать, и пришла к печальному выводу, что это уже не впервые. Что делать?! Как перенаправить себя?! Не хочу из-за этого потерять дорогого мне человека.
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-27 13:09
Нужно поработать с психотерапевтом очно
-1