Как забыть самую сильную любовь?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 20 лет, от меня ушел любимый человек, говорит что не видит будущего со мной, отношения продлились три года, за эти три года прошли через многое, сейчас после его ухода моя жизнь рухнула, слезы и истерики не прекращаются, что делать и как дальше жить я не знаю, забыть его не могу, у меня к нему достаточно сильные чувства, помогите советом.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-19 00:26
Здравствуйте, Настя.
Так бывает с людьми: нас бросают, мы бросаем.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.
Не делайте ставку в жизни только на любовь и отношения. Это самая непостоянная и случайная сфера. Только взаимная любовь приносит настоящее семейное счастье. А в Вашем случае, парень показал, что уже не любит Вас. Держаться за него не стоит. Чтобы отвлечься от своих чувств и быстрее пережить горе, Вам нужно иметь неск жизненных сфер, кт смогут увлечь Вас так же как и любовь.