Как забыть мне как страшный сон посое изнасилования?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация в детстве все время ездил к бабушке в гости в деревню, были друзья, как я их считал самым лучшими друзьями! Но в один прекрасный момент один из них мне говорит что тебя там ждет еще один друг не буду уж имя называть, я пошел не знал что меня ждет впереди подошел двое из них начали меня насиловать, потом я написал заявление в полицию им дали 8 лет тюрьмы! И вся эта ситуация у меня прямо перед глазами встает, и хотелось мне уже сделать себе больно а именно уйти из жизни, и им сделать больно а именно приехать на место и убить их всех, помогите пожалуйста! Как мне все это забыть?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-01-25 21:08
Здравствуйте!

Вам нужно поработать с психологом. Работа с этим специалистом должна помочь Вам.