Совет по отношениям

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, мне 15 лет. Влюбилась в парня поуши, у меня и у него играют гормоны и др.
И вот мы с ним решились на секс, не он ничего не знает ни я, все спонтанно.
Как вы думаете, следует ли говорить родителям или нет?
Родители строгия, очень страшно
Категория: Психолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-02 15:43
Здравствуйте, Катя.
В связи с чем Вы хотите сообщить о данном событии родителям? Вам трудно оставаться один на один с этой ситуацией? Если есть потребность поделиться и обсудить данное событие, то, конечно, стоит поделиться.
Катя 2019-05-04 15:52
Я бы с радостью рассказало, но судя по тому, что они мне говорят, мол быдь осторожней не надела глупостей.
Очень страшно, ведь они строгии
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-04 16:55
Тогда расскажите тому из взрослых (может др родственнику), кт примет полностью эту ситуацию и не будет осуждать. Тогда вы сможете получить поддержку и быстрее прийти в себя.