Как выздороветь

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит хронический
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Я был заражён заболеванием передающимся половым путём, а именно хронический трихомонадный уретрит, урогенитальный трихомониаз. После полного выздоровления случилось так что я снова заразился от того же человека, это произошло по причине не знания что этот человек был болен этими заболеваниями. На тот момент я прошёл обследование и мне вынесли диагноз - хронический простатит, подскажите пожалуйста как вылечить хронический простатит бактериальный, учитывая что я в данный момент болен вышеназванными инфекциями. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-18 01:00
Здравствуйте, Михаил!

  1. Какие жалобы на данный момент?
  2. Что вы использовали для лечения прошлый раз?
  3. У вас есть возможность сейчас обследоваться?
Михаил 2020-04-18 01:06
Здравствуйте, сейчас непонятные ощущения в районе простаты, ощущения будто «горит» простата. Для лечения инфекции использовал офлаксацин, орнидазол и свечи. Сейчас нет возможности обследоваться. Скажите, есть способ лечения данного бактериального хронического простатита без дополнительного обследования? Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-18 01:11
Когда вы закончили прошлое лечение?

Контроль не делали?
Михаил 2020-04-18 01:16
Прошлое лечение закончил месяц назад, после этого сразу снова заразился от того же человека, так и выяснилась причина и источник заболевания. Контроль не делал. Теперь хочу понять, можно ли избавиться от этого недуга злощастного и хронического простатита вместе,
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-18 01:19
То есть партнёр не лечился и был незащищённый Секс?

Таб. " юнидокс солютаб" - - - по 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Не принимайте алкоголь, молоко, не загорайте!

Таб. Метронидазол 250 мг - - - 1 Таб. * 3 раза в день до 7 дней

Не принимайте алкоголь, строго!

Через 2-3 нед после лечения - - - сделаете : мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции

До контроля - па с защитой - любые - обязательно!

Если будут вопросы пишите!
Михаил 2020-04-18 10:10
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-19 00:36
Михаил!

На здоровье и всего самого наилучшего вам!