Как правильно лечить Ureaplasma urealyticum 6-10"4
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор выписал лекарства, сказал пить 10 дней. Я пил 7 дней, они у меня закончились, я решил не покупать. Прошло 2-3 дня и снова это болезнь начала болеть! Что делать? Купить их снова и продолжить пить, те три дня которые - я пропустил! Но прошло 5 дней с того момента когда я перестал пить! Чем я заболел дек Ureaplasma urealyticum 6-10"4
5 ответов
Здравствуйте Алексей!
Какие именно симптомы вернулись?
Алексей Вильпрафен 500 1т-3р 10 дней, за час до еды
Циклоферон 2 т - 1р 10 дней, за пол часа до еды, а вот тут я ошибся и принимал 1т 3 р!
И в аптеке мне сказали пить бифиформ 1т 3 р
Что скажите?
" Юнидокс Солютаб "- по 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней. Не употреблять алкоголь и молочные продукты. Лечение вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок. Контроль излеченности через 3-4 нед. После лечения. До контроля ПА с защитой.