Венерические заболеваний

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, назначили уколы биницилин 5 два раза уколы делала курс 5 недель можно выпить алкоголь пиво во время лечения побочных эффектов не будет плохо не станет проблемы с почками и давления скачет
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2019 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-25 09:29
Здравствуйте, Марина!

Вовремя лечения антибиотиками - алкоголь лучше не принимать!
Марина 2019-03-25 10:38
А вообще можно алкоголь выпить немного
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-27 05:36
Выпейте, если не можете терпеть в меру и однократно
Марина 2019-03-29 11:49
Здравствуйте ещё раз после лечения сифилиса положительная будет анализ или отрицательный и когда можно будет жить половой жизнью и забеременеть ребёнком
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-30 00:24
Трепонемные тесты остаются положительными пожизненно!

Беременность как получится, но желательно после снятия с учёта.
Марина 2019-04-03 14:18
Здравствуйте если человек болен сифилисом был секс два раза можно ли заразиться
Марина 2019-04-04 17:53
Здравствуйте лечение назначили 5 недель два раза в неделю укол бициллин 5 лечения закончиться через две недели смогут снять с учёта с квд заболевания сифилис уехать надо с города другой город
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 16:49
Если человек болен сифилисом, то заражение может произойти даже с 1 контакта.

Решение о снятии с КСК принимает лечащий врач.