Венерические заболевание
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, была замершая беременность больнице лежала кровотечением попала больницу чистка анализ рв положительная отправили квд мазок хороший повторно анализ сдала нечего не сказали ещё раз сдала спустя месяц плохой пришол ещё сдавать ифа больна ли я сифилисом
7 ответов
Здравствуйте, Татьяна!
Будет зависить от результатов ИФА.
Возможно ложноположительная реакция
Будет зависить от результатов ИФА.
Возможно ложноположительная реакция
Можно.
Алкоголь перед сдачей не принимайте
Таня Здравствуйте мне назначили лечение уколы биницилин 5 физ раствор через два дня первый укол можно ли до этого выпить алкоголь