После лечения сифилиса показывают кресты

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. крапивница
Здравствуйте, в начале двухтысччных два раза болел сифилисом и оба раза лечили двумя уколами.1 укол раз в неделю. После лечения рв показывало отрицательно. Но вот не с того не с сего. Я повторяю. Не было ни случайных связей ни шанкров. А простос аллергией направили сдать кровь на сифилис и на тебе. Сразу три креста. Как это вообще такое возможно. Ни каких внешних признаков. Прокололи в анонимной больнице уколы. И теперь даже просто сдаю на рв. Не развернутое. Показывает постоянно два креста. Вопросы: как не с того не с сего мог появиться сифилис три креста. И почему теперь всегда показывает рв слабоположительную реакцию насифилис. Если сначала тоже был сифилис давно. Так ппосле уколов ни какие кресты не показывало. У меня хр крапивница. Тут на форумах вообще пишут при атомных заболеваниях может так же сифилис показывать кровь
Теги: лечение сифилиса, крестна сифлис
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-07 22:23
Здравствуйте ,  Сергей!
По описанию ,  у Вас скорее всего - ложноположительная реакция.
Связанна с хроническими заболеваниями внутренних органов.
сергей 2018-02-08 07:35
А как доказать то. Что это связано с болеваниями внутренних органов?. Если в НКВД приду. Там разговаривать даже не станут. Как кровь не возьмут. Постоянно отправляют на перелечение
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 16:32
Ищите компетентного дерматовенеролога.