Помогите, как убрать кресты с крови, а то стыдно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сосудистая дистония
Здравствуйте, Я примерно 15 лет тому назад от первого мужа заразилась сифилисом. На второй стадии пролечилась(я представить себе такого не могла,) В крови до сих пор кресты показывают +4 , стыдно ходить к врачу, а возраст уже начинает о себе напоминать (мне сейчас 44) . Говорят есть какие то 2 ва укола и не каких следов от этой болезни. Помогите? Что за уколы?
Теги: как убрать кресты после сифилиса
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-20 08:51
Здравствуйте

Таких уколов не существует!

Какой анализ показывает у Вас 4+? (ИФА, РПГА, РИФ, РПР, РМП)