Кресты в крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В 1996 году заразился сифилисом, проходил лечение в стационаре и год находился на учете. В 2018 после очередного медосмотра обнаружили 4 креста. Медосмотр проходил регулярно с 1996 года каждый год! С 2010 года не имел ни одного полового контакта! Поставили диагноз серрорецидив 1996 года! Прошел курс лечения 20 дней в 2018 году! После этого допуск на работу дали но в поликлинике вот уже три раза, раз в три месяца сдавал анализы и все по 2 креста. Что делать.?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-04 00:16
Здравствуйте, Сергей!

Какой именно анализ Вы имеете ввиду?

Добавьте пожалуйста фото или скан результата анализа.
сергей 2019-07-04 09:12
Спасибо за ответ! 2 июля 2019года брали кровь из вены уже третий раз после лечения! Какой анализ всмысле как он правильно звучит не понял, но врач сказала что марежка плюсует два креста. Анализ по RW как я понял
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-04 13:01
Может быть серорезистентность, или ложноположительная реакция.

Нужно разбираться очно по всем анализам, их динамике и полученному лечению.