Как выявить причину?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, отсутствует менструация уже 28 дней, до этого задержка была в июне (2 недели), проводила домашние тесты на беременность, -все отрицательные.
Также сдавала кровь на ХГЧ. Результат отрицательный.
Через неделю после сдачи крови повторно провела тем, ничего.
Последние 3 дня разовое выделения коричневого цвета, как перед менструацией, но она не наступает,.
Часто тянет живот, беспокоит сильная тошнота.
Сильный дискомфорт при лежании на животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-04 16:43
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными изменениями.
Рекомендую вам сдать кровь на гормоны и сделать УЗИ