Как вывести траву из организма
Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, здраствуйте, нахожусь в такой ситуации, через 2 недели надо сдать анализ мочи на наркотики, недавно употреблял травку, курил, слышал что может помочь мочегонные, если ли смысал их пропить, или не стоит, анализ все равно покажет тгк
3 ответа
Здравствуйте, Валера.
Нет, мочегонное тут не поможет.
Если употребление было разовым и речь идёт не о синтетических каннабиноидов, то наркотик выведется, в течение 4 дней.
Проверьте себя на эти наркотики дома,
Тогда может выводиться и до 3-х месяцев.