Как вывести траву из организма

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, здраствуйте, нахожусь в такой ситуации, через 2 недели надо сдать анализ мочи на наркотики, недавно употреблял травку, курил, слышал что может помочь мочегонные, если ли смысал их пропить, или не стоит, анализ все равно покажет тгк
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 декабря 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-26 17:33
Здравствуйте, Валера.
Нет, мочегонное тут не поможет.
Если употребление было разовым и речь идёт не о синтетических каннабиноидов, то наркотик выведется, в течение 4 дней.
Проверьте себя на эти наркотики дома,
Валера 2022-12-28 17:44
Здраствуйте, а если 3-4 раза в неделю на протяжение месяца?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-29 15:54
Тогда может выводиться и до 3-х месяцев.