Амфетамины, анализы
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, употребил мефедрон(амфетамины) редко употребляю, в этот раз в большом количестве, веду активный образ жизни, пью постоянно воду, и питаюсь очень хорошо, через неделю сдавать мочу на наркотики, можно ли будет сдавать через неделю? Или стоит ещё чуть чуть подождать?
И стоит ли пить мочегонное для лучшего результата!?
1 ответ
Здравствуйте, Артур.
Амфетамины достаточно быстро выводятся. Недельного срока будет достаточно. Мочегонное не поможет выведению наркотика.