Как вытащить занозу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю примерно назад случайно схватилась за куст с колючками, почувствовала боль, но не сразу заметила вот эту занозу, когда уже нарывать не много стало и покраснело. Подскажите как ее вытащить, опасно ли это,.? (Сейчас у меня беременность 35 недель). Пробовала иголкой (ее обезараживала перез этим), но не получилось так как больно. Если идти ко врачу еще дней 5 прождешь приема. Спасибо жду ответа
Теги: заноза в пальце, заноза под кожей
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если самостоятельно не смогли вытащить, обратитесь к врачу, метод будет таким же(медицинской иголкой)