Заноза в пальце

Спрашивает: Кристина Ярлыкова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад на большом пальце при нажатии чувствовалось будто в нём заноза, я обработала иглу пыталась просмотреть чтобы достать, но так ничего и не увидела, сегодня решила еще раз так сделать, но и болит не конкретно в одной точке, а еще и вокруг неё, помогите что мне предпринять(
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только обработка растворами антисептиков.