Ощущение занозы в пальце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стал беспокоить большой палец левой ноги. Ощущения покалывания, будто заноза. Пару раз было такое, будто торчал волосик, похожий на кошачий. Думала, что просто туда вцепился. Выдернула. Ощущение занозы прошло. Спустя неделю или две, снова в этом месте волосик, выдернула, прошло. Спустя некоторое время опять ощущение занозы, не больно, но неприятно наступать на палец. Волоска нет. Пыталась расковырять, но пока ничего не обнаружила. Что это может быть? На фото (сегодня) после того, как там расковыряла.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, складывается впечатление, что это подошвенная бородавка. Рекомендую очный осмотр дерматолога.