Заноза после уборки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, убирала в клетке у морской свинки и не понятно как появилась заноза в пальце. Думаю сено воткнулось, заметила только ночью, палец заболел. Посмотрела, заноза, попыталась вытащить пинцетом, часть вышла, а часть осталась. Вытащить не могу, больно. Что делать? И возможно ли так подцепить столбняк? Прививка просрочена. Заранее спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по факту травмы вы нуждаетесь в экстренной профилактики столбняка!