Как вылечиться от остриц?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, зостой желчи переодически.
Здравствуйте, у иеня такая пробле уже больше года никакой не могу избаветься от остриц пила и вермокс и немазол 3 дня. Помогает лишь на время или воопше не помогает, уже измучалась пиши всей семьей, отказали и от сладкого похудела вес не наченается постоянно вздутие раздраженность усталость, подскажите мне правельно схему лечения, кпе мне быть, сил больше нет, спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-30 17:23
Ирина! Пришлите нам фото анализа на энтеробиоз, как подтверждение этого заболевания. Ждем.