Как вылечиться от остриц
Спрашивает: Нурике
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: прыщи на теле.худое телосложение
Здравствуйте, Доктор подскажите самый эффективный способ лечения от остриц. Что надо делать какие таблетки надо пить
Категория: Инфекционист
3 ответа
Нурике! Для лечения энтеробиоза предлагается много препаратов. Энтеробиоз это заболевание, которое вызывают острицы. Выбор за Вами: пирантел, вормил. Препарат принимать по инструкции.
Платная консультация
Нурике 2015-06-05 14:01
Здравствуйте Елена Владимировна подскажите пожалуйста препараты что вы советуете от энтеробиоза или от остриц. Будьте добры доктор опишите как можно излечиться от этих остриц.
Нурике! Энтеробиоз это медицинский термин заболевания, которое вызывают острицы. Купите препараты в аптеке. Примите их по инструкции, которая прилагается к ним. Купите таблетки вормил. Они убивают остриц.