Помогите разобраться ВЭБ?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Пришли результаты на ВЭБ, помогите, пожалуйста! Из симптомов: теипература 37-37.3, жжение кожи, усталость, ничего не могу делать, урчание живота жидкий или неоформленный стул. Делала рентген ОГК, узи ОБП, ОАК, узи щитовидки, малого таза, лимф. Узлов вроде везде норма. Пульионолог- ХОБЛ. Что мне делать дальше? На что указывают анализы? Спасибо!

VCA IgM. 0.2 больше 1 - позитивный
EBNA IgG. 7. Больше 1.1- позитивный
VCA IgG 7.4. Больше 1.1 - позитивный
EA IgG. <0.2. < 0.8 - негативный>
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-07 13:49
Анастасия! По данным метода ИФА, вы уже переболели ВЭБ инфекцией. Сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Всего доброго.