Стул цвета хаки
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Джвп, гэрп, эрозия 4 мм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть на что сдать кал? Принимали лечение нексиум (почти месяц осталось пару дней пить), мотилиум, креон и биогаю (закончили). кал стал зеленоватый но не весь и не понос, цвет хаки какой то. Дней 5 уже, фото прилагаю . заранее очень благодарна за ваш ответ.
Категория: Инфекционист
12 ответов
Алина! Из-за длительного приема ИПП могут развиваться нарушения микрофлоры. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Сдайте копрограмму, чтобы узнать состав кала. С результатами подойдите на осмотр к своему врачу.
Платная консультация
Алина! Такое может быть, поэтому и следует пройти обследования, что я написала.