Как вылечить цистит

Спрашивает: Анастасия Пенягина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускания, хожу в туалет часто, моча выделяется небольшими порциями, сдала анализы повышаны лейкоциты, а посев показал наличие staphylococcus haemolyticus 1*10 ^4КОе/мл Врач назначил хайлефлокс 750мг 1раз в сутки на 10дней, но это увы не дало результатов. Так как сейчас все приёмы отменены не могу попасть к врачу повторно. Буду признательна если вы подскажите лекарство

Возраст: 23
Хронические болезни: Пиелонефрит
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-10 11:54
Здравствуйте. Необходимо видеть антибиотикограмму, которая прилагается к бакпосеву. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).