Цистит или что то другое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонциллит, цервицит
Здравствуйте! У меня часто бывает что типа цистита к врачу не обращалась. Но мучают частые пзывы в туалет и бывает боль при мочеиспускании, моча тёмного цвета мутная.
Есть опущение передней стенки влагалища. Знаю что это может быть из за этого. Помогите что делать? Очно обратиться к врачу нет возможности. Кормлю грудью и ребёнка не с кем оставить. За ранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-13 19:59
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.