Как вылечить цистит

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Хотелось бы получить консультацию. К врачу записали только через неделю, а чувствую себя плохо. Беспокоит частое мочеиспускание (началось примерно неделю назад), стараюсь терпеть, поэтому примерно раз в час получается, а вообще постоянно кажется, что хочется в туалет. Моча вроде бы прозрачная, бывает немного мутновата, без крови. Появилась тошнота, особенно по утрам, жжение во влагалище терпимое. Слабость, сонливость, головокружение. Симптомы похожи очень на цистит. Пью периодически но-шпу, снимает жжение. Имеются проблемы с желудком, хеликобактери. Возможно как-то связано, тк застыть сильно негде было. Возможно как-то вылечить без анализов или обязательно идти к врачу? Или хотя бы подскажите, пожалуйста, как можно снять симптомы до посещения врача? Недорогое, но действенное средство. На днях пойду проходить узи почек и мочевого пузыря. Заранее, большое спасибо!
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-18 18:02
Примите однократно пакет монурала
Платная консультация
Анастасия 2019-10-18 18:30
Это для снятия симптомов или может полностью пройти? Это не цистит? К врачу все равно необходимо обратиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-18 20:39
Диагноз ставится на приеме у врача