Как вылечить горло после месяца болезни?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болела месяц назад, лечилось ингавирином, стало легче, но першило горло. Сейчас опять чувствую, что заболеваю, горло сильно болит, насморк, пью лавомакс и граммидин, но легче не становится. Ещё как будто чешется в ушах. С горлом только хуже с каждым днем. Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Вам необходим осмотр ЛОРа, чтобы понять, что лечить - вирусную инфекцию или бактериальную.