Как вылечить гастрит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, остеохондрос
Здравствуйте, моя проблема с желудком длится 2 месяца, чувствую общую слабость, дискомфорт в желудке, отрыжки, тошнота. Принимала улькавис, Одестон, омепразол, пассажикс. Делала Фгдс: в заключении описали: поверхостный очаговый гастрит. Поверхостный рефлюкс зоофагит. Дуодено гастральный рефлюкс. Недостаточность кардии и большое количество желчи в желудке. Тест на Нр резко положительный, носказали позже перезвонить узнать точно есть он или нету. Хотела бы получить от вас правильную схему лечения, и к какой диете придерживаться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-25 16:37
Анна! Напишите нам, как получите заключительный ответ по Хеликобактер пилори. И уточните, лекарства, которые вы принимали, вам назначил врач до обследования или после ФГДС?