Как вылечить энтеробактер и стрептокок в мазке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Ситуация такая сдала мазок фемофлор 16, в мазке обнаружили вот такую картину. Лактоьактертй нет, семейство Энтеробактерии и стрептокок. Лечение проводили антибиотик зиннат, свечи макмирор, для востановления микрофлоры вагилак гель, лактодиналь свечи. Линекс для поддержания микрофлору.
Переслали мазок ничего не помогло!
Плохая перенрсимрсит антибиотиков.
Возможно как-то вылечить свечами?
Планируем беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 15:00
Добрый день.
Необходимо сдать бак посев из влагалища с антибиотикограммой.
По результатам можно будет назначить правильное лечение.