Вылечила кольпит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был кольпит, была у гинеколога, прописала противогрибковые спораксол и ещё свечи ставила
Потом повторно сдала мазок, сказала, что уже нет дрожжевых бактерий, но смешанная микрофлора и прописала 12 дней свечи кольпофлор
Но после того, как я сдала мазок и узнала, что вылечилась у меня произошел незащищённый ПА с моим партнёром (я пью джаз плюс)
1. Мой парень вместе со мной пил спораксол, когда я лечилась, но у меня сейчас смешанная микрофлора, это никак не повлияет на моего парня? У нас был секс незащищённый
2. смешанная микрофлора не передаёт никакие болезни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 03:25
Добрый вечер, 1) нет, не повлияет; 2) нет.