Мазок на флору

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на флору
Псевдомицелий грибов не обнаружены
Споры дрожжевых грибов не обнаружены
Мазок из шейки матки
Эпителиальные клетки 3-4 в п/зр
Эритроциты нет
Лейкоциты 15-20 в п/зр
Микрофлора смешанная умеренная
Грамотрицательные внутриклеточные и/или внеклеточные диплококки, морфологически сходные с гонококком не обнаружены
Trichomonas vaginalis не обнаружено
Слизь +
Мазок из уретры Эпителиальные клетки 3-4 в п/зр
Эритроциты нет
Лейкоциты 0-1 в п/зр
Микрофлора смешанная скудная
Грамотрицательные внутриклеточные и/или внеклеточные диплококки, морфологически сходные с гонококком не обнаружены
Trichomonas vaginalis не обнаружено
Слизь нет
Псевдомицелий грибов не обнаружены
Споры дрожжевых грибов не обнаружены Мазок из влагалища
Эпителиальные клетки 15-20 в п/зр Эритроциты нет Лейкоциты 3-4в п/зр Микрофлора смешанная обильная Грамотрицательные внутриклеточные и/или внеклеточные диплококки, морфологически сходные с гонококком не обнаружены Trichomonas vaginalis не обнаружено Слизь нет Псевдомицелий грибов не обнаружены
Споры дрожжевых грибов не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 16:06
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы