Хламидия в анализе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, по моим анализам приведенным ниже, совсем все плохо или все достаточно хорошо лечится? Сдавала на 4й день после менструации.
Мазок на степень чистоты из заднего свода
Гонококки V не обнаружено
Трихомонады V не обнаружено
Флора V кокковая обильная
Лейкоциты мазок V 5-10 в п/зр
Эпителий мазок V 2-5 в п/зр
Ключевые клетки V не обнаружено
Грибы V не обнаружено
Степень чистоты 3
Микроскопия на ГН и трихомонады (жен)
Гонококки U не обнаружено
Трихомонады U не обнаружено
Флора U кокковая умеренная
Лейкоциты мазок U 0-1 в п/зр
Эпителий мазок U 5-10 в п/зр
Ключевые клетки U не обнаружено
Грибы U не обнаружено
Гонококки С не обнаружено
Трихомонады С не обнаружено
Флора С кокковая умеренная
Лейкоциты мазок С 0-1 в п/зр
Эпителий мазок С 5-10 в п/зр
Ключевые клетки С не обнаружено
Грибы С не обнаружено
Примечание к результату: обнаружен лептотрикс
DNA Chlam. Trachomatis (с. ЗПП кач.) обнаружено
DNA gardnerella vag. (соскоб) кач. Обнаружено
DNA HPV (папилломавирус типы 16-70) 7 log/100000 клеток
HSV 1,2 (ВПГ с. ЗПП) кач. Не обнаружено
Mycoplasma genitalium (соскоб) кач. Не обнаружено
DNA Ureaplasma urealyticum (соскоб) не обнаружено
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 23:44
Здравствуйте! По Вашей градации-"совсем все плохо". Чего у Вас только не нашли-хламидиоз, гарднереллез, лептотрикс. Самое плохое-хламидия. Необходимо проводить лечение
Платная консультация
Ольга 2015-03-07 05:41
Какие сроки по времени лечения и вылечивается ли это вообще? Еще меня очень беспокоит, что найден ВПЧ 7.

Спасибо за ответ.
Ольга 2015-03-07 05:47
Была у гинеколога она посмотрела на анализы и сказала ничего критичного не, сказала придти 11 марта, а я очень волнуюсь по этому поводу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-07 10:16
Я не буду оценивать слова Вашего гинеколога-мы не даем оценку слов и действий других специалистов. Я вижу цифры и факты. У Вас хламидиоз, с которым нужно разбираться в первую очередь. И со всем остальным тоже. Лечение-14 дней минимум
Платная консультация
Ольга 2015-03-07 10:39
Спасибо, большое за ответы. Я тоже это понимаю, начиталась в интернете про хламидиоз, меня до сих пор трясет, как это все страшно, чувствую теперь себя не полноценной (будем лечиться(